Agenda

Gala Pin Ferrando

Concejalía de Participación y Distritos

Concejala del Distrito de Ciutat Vella

Ir al facebook

Ir al twitter

Concejalía de Participación y Distritos
Ciutat Vella

Hoy

  • 09:00h a 11:00h

    Consejo de administración Port2000

  • 17:30h a 19:00h

    Trabajo regidoria

  • 19:30h a 22:00h

    Consejo de barrio Casco Antiguo

Esta agenda recoge la actividad del concejal o concejala en los cargos que ejerce en el Ayuntamiento de Barcelona durante este mandato político.

Miércoles 1 Noviembre ,2017

Leave blank for all. Otherwise, the first selected term will be the default instead of "Any".
  • 09:30h a 11:00h

    Plenario del Consejo Municipal

  • 09:00h a 12:00h

    Reunión interna de trabajo

  • 12:15h a 13:45h

    Reunión con el equipo de la Tenencia de Derechos de Ciudadanía, Participación y Transparencia

  • 14:15h a 16:00h

    Comida de trabajo con el Comisionado de Participación

  • 16:00h a 17:30h

    Reunión regidores BComú

  • 17:30h a 18:45h

    Encuentro Proyecto Marca Barcelona

  • 19:00h

    Reunión sobre educación

  • 09:00h a 10:30h

    Reunión sobre fincas de alta complejidad

  • 11:00h a 12:30h

    Visita centro cívico y biblioteca barrio Gótico

  • 13:00h a 14:30h

    Consejo de Administración Port 2000

  • 16:00h a 17:30h

    Presentación proyecto Raval Km0

  • 19:00h a 23:00h

    Audiencia Pública

  • 11:00h

    Entrevista de prensa

  • 12:00h

    Visita antiguo edificio de la Massana

  • 13:00h a 14:00h

    Sesión mensual IMI

  • 14:15h a 15:30h

    Comida de trabajo con el Concejal de Arquitectura, Paisaje Urbano y Patrimonio

  • 16:00h

    Reunión sobre vivienda

  • 17:00h a 17:30h

    Entrevista de prensa

  • 18:00h

    Entrega de premios dibuixem la Mercè

  • 08:15h

    Reunión con Mossos i GUB distrito

  • 09:30h a 11:00h

    Comisión de Gobierno

  • 14:00h

    Comida con el consejero técnico del distrito

  • 17:00h

    Reunión plan de usos con entidades culturales

  • 19:30h

    15º aniversario Tot Raval

  • 09:00h

    Reunión sobre drassanes

  • 10:00h

    Reunión sobre vivienda

  • 11:00h

    Presentación "mitgeres C. Cera"

  • 12:30h a 14:00h

    Reunión con plataforma Vida Laietana

  • 16:00h a 18:00h

    Reunión grupo municipal Bcomú

  • 08:00h a 10:45h

    Simposio Responsive Cities: Active Public Space

  • 12:15h

    Reunión sobre plan de usos con partidos políticos

  • 14:00h a 15:30h

    Comida de trabajo con la Concejala de Relaciones Internacionales

  • 16:00h a 17:30h

    Reunión Concejales BComú

  • 18:00h a 20:30h

    Reunión BComú

  • 09:00h a 12:00h

    Reunión interna de trabajo

  • 13:00h a 14:30h

    Consejo AMB

  • 16:30h a 20:30h

    Comisión de Economía y Hacienda

  • 17:30h

    Comisión de gobierno de distrito

  • 18:00h

    Junta de portavoces distrito

  • 09:00h

    Reunión sobre plan de usos con partidos políticos

  • 10:00h a 14:00h

    Comisión de Presidencia, Derechos de Ciudadanía, Participación y Seguridad y Prevención

  • 16:00h

    Reunión sobre el moll de la fusta

  • 19:00h

    Reunión con Barceloneta Proa a la mar

  • 09:30h a 11:00h

    Comisión de Gobierno

  • 16:15h a 17:30h

    Smart City Expo World Congress 2017 – Dialogue Session Civic Tech

  • 19:00h a 23:00h

    Pleno de distrito

  • (Todo el día)

    Conferencia Democracia y Ciudadanía – Gran Canarias

  • (Todo el día)

    Jornadas “Commons & Cities” - Nápoles

  • 09:00h a 12:00h

    Reunión interna de trabajo

  • 14:00h a 15:00h

    Comida de trabajo con el Comisionado de Participación

  • 15:00h a 16:00h

    Reunión con el equipo New Lab de NYC

  • 16:00h a 17:30h

    Reunión Concejales BComú

  • 17:30h

    Reunión sobre plan de usos con partidos políticos

  • 18:30h

    Reunión pla queda't i ZMT

  • 19:30h

    Comisión de gobierno de distrito

  • 09:00h

    Reunión sobre plan de usos con partidos políticos

  • 11:00h a 14:30h

    Jornadas “Comuns Urbans”

  • 16:30h

    Reunión sobre plan de usos con partidos políticos

  • 19:30h

    Grupo motor proyecto Prometeus

  • 09:00h

    Reunión sobre plan de usos con partidos políticos

  • 10:00h

    Reunión con Barceloneta Proa a la mar

  • 12:00h a 14:00h

    Training School en Feminismo y Política

  • 16:30h

    Visita escola Pere Vila

  • 18:00h

    Reunión con local

  • 08:15h

    Reunión con Mossos i GUB distrito

  • 09:30h a 11:00h

    Comisión de Gobierno

  • 11:00h a 12:30h

    Reunión sobre el plan litoral

  • 13:00h a 14:00h

    Reunión equipo Estrategia Digital

  • 15:00h a 16:00h

    Comisión “Barcelona Esdeveniments”

  • 17:00h a 18:30h

    Presentación pública proyecto La Rambla

  • 19:00h

    Encendida luces de Navidad

  • 10:00h a 14:00h

    Plenario del Consejo Municipal

  • 18:00h a 20:30h

    Reunión del Grupo Municipal BComú

  • 10:00h a 14:00h

    Reunión de trabajo MPGM

  • 09:00h a 12:00h

    Reunión interna de trabajo

  • 12:30h a 13:30h

    Comisión Ejecutiva del Consorcio de “Les Drassanes Reials i MMB”

  • 14:15h a 16:00h

    Comida de trabajo con el Comisionado de Participación

  • 16:00h a 17:30h

    Reunión Concejales BComú

  • 17:30h a 19:30h

    Mesa Policía Administrativa

  • 10:00h a 12:00h

    Reunión de coordinación de Pla de barris

  • 13:00h

    Reunión sobre plan de usos

  • 17:30h

    Visita al Centro Aragonés de Barcelona

  • 20:30h a 21:00h

    Consejo Ciudadano

  • 21:00h

    Pleno de distrito

  • 10:00h

    Reunión con asociación de vecinos del Raval

  • 11:00h

    Reunión con asociación de vecinos de Arc del Teatre

  • 12:00h

    Reunión con asociación Barnaport

  • 13:15h

    Reunión sobre local de restauración

  • 16:00h a 17:30h

    Reunión del equipo de Participación

  • 18:00h a 20:00h

    Grupo Impulsor del proceso de definición de la participación en los distritos

  • 08:30h a 09:30h

    Reunión con el Comisionado de Cultura

  • 09:30h a 11:00h

    Comisión de Gobierno

  • 12:00h

    Homenaje de la Plaza Real a Roberto Tierz

  • 13:00h

    Reunión interna de trabajo

  • 14:00h a 16:00h

    Comida de trabajo

  • 16:00h a 17:30h

    Comité Ejecutivo de Turismo de Barcelona

  • 18:00h a 20:00h

    Entrega de las Medallas de Honor de Barcelona

Semana de 11 Diciembre, 2017

Leave blank for all. Otherwise, the first selected term will be the default instead of "Any".
  Lunes, 11 Martes, 12 Miércoles, 13 Jueves, 14 Viernes, 15 Sábado, 16 Domingo, 17
Todo el día
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Antes 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Reunión interna de trabajo

Reunión interna de trabajo

Lunes, 11 Diciembre
09:00h a 12:00h
 
 
 
 
Reunión con el equipo de la Tenencia de Derechos de Ciudadanía, Participación y Distrito

Reunión con el equipo de la Tenencia de Derechos de Ciudadanía, Participación y Distrito

Lunes, 11 Diciembre
12:15h a 13:45h
 
 
 
Comida de trabajo con el Comisionado de Participación

Comida de trabajo con el Comisionado de Participación

Lunes, 11 Diciembre
14:15h a 16:00h
 
 
 
Reunión Concejales BComú

Reunión Concejales BComú

Lunes, 11 Diciembre
16:00h a 17:30h
 
 
 
Reunión coordinación BComú

Reunión coordinación BComú

Lunes, 11 Diciembre
18:00h a 20:30h
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Reunión evaluación plan de educación

Reunión evaluación plan de educación

Martes, 12 Diciembre
09:00h a 10:00h
 
 
Visita nuevos trabajadores de Distrito

Visita nuevos trabajadores de Distrito

Martes, 12 Diciembre
10:00h a 11:30h
 
Seminario: “De la Revolución al populismo y del populismo a la Revolución”

Seminario: “De la Revolución al populismo y del populismo a la Revolución”

Martes, 12 Diciembre
10:30h a 12:30h
 
 
 
Reunión fincas de alta complejidad

Reunión fincas de alta complejidad

Martes, 12 Diciembre
12:30h a 13:30h
 
 
 
 
 
Comisión “Barcelona Esdeveniments”

Comisión “Barcelona Esdeveniments”

Martes, 12 Diciembre
16:30h a 17:30h
 
 
Trabajo regidoria

Trabajo regidoria

Martes, 12 Diciembre
17:00h a 18:30h
 
 
 
Consejo del barrio gótico

Consejo del barrio gótico

Martes, 12 Diciembre
19:00h a 22:00h
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Consejo de administración Port2000

Consejo de administración Port2000

Miércoles, 13 Diciembre
09:00h a 11:00h
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Trabajo regidoria

Trabajo regidoria

Miércoles, 13 Diciembre
17:30h a 19:00h
 
 
 
Consejo de barrio Casco Antiguo

Consejo de barrio Casco Antiguo

Miércoles, 13 Diciembre
19:30h a 22:00h
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Comisión de Gobierno

Comisión de Gobierno

Jueves, 14 Diciembre
09:30h a 11:00h
 
 
 
Reunión Plan Quédate

Reunión Plan Quédate

Jueves, 14 Diciembre
11:15h a 12:15h
 
 
Sesión mensual IMI

Sesión mensual IMI

Jueves, 14 Diciembre
12:30h a 13:30h
 
 
Reunión equipo Multiconsulta

Reunión equipo Multiconsulta

Jueves, 14 Diciembre
13:30h a 14:30h
 
 
 
 
 
Reunión interna Plan de usos

Reunión interna Plan de usos

Jueves, 14 Diciembre
17:30h a 18:30h
 
 
Reunión Barceloneta

Reunión Barceloneta

Jueves, 14 Diciembre
18:30h a 19:30h
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Reunión sobre Plan de educación a Ciutat Vella

Reunión sobre Plan de educación a Ciutat Vella

Viernes, 15 Diciembre
09:30h a 10:30h
 
 
Reunión equipo Participación

Reunión equipo Participación

Viernes, 15 Diciembre
10:30h a 12:00h
 
 
 
Grupo de trabajo Comunes Urbanos

Grupo de trabajo Comunes Urbanos

Viernes, 15 Diciembre
12:00h a 14:00h
 
 
 
 
 
 
Visita JOVECU

Visita JOVECU

Viernes, 15 Diciembre
17:00h a 18:00h
 
 
Reunión del Grupo Municipal BComú

Reunión del Grupo Municipal BComú

Viernes, 15 Diciembre
18:00h a 20:00h
 
 
 
 
Entrega de los premios “BarnaJove”

Entrega de los premios “BarnaJove”

Viernes, 15 Diciembre
21:00h a 23:00h
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Visita Feria de Santa Lucia - premios al feriante de honor

Visita Feria de Santa Lucia - premios al feriante de honor

Sábado, 16 Diciembre
12:00h a 12:30h
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Noviembre 2017

Leave blank for all. Otherwise, the first selected term will be the default instead of "Any".
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
30
31
1
2
3
4
5
 
 
 
 
09:30h a 11:00h
Plenario del Consejo Municipal

Viernes, 3 Noviembre
09:30h a 11:00h

 
 
 
6
7
8
9
10
11
12
09:00h a 12:00h
Reunión interna de trabajo

Lunes, 6 Noviembre
09:00h a 12:00h

 
12:15h a 13:45h
Reunión con el equipo de la Tenencia de Derechos de Ciudadanía, Participación y Transparencia

Lunes, 6 Noviembre
12:15h a 13:45h

 
14:15h a 16:00h
Comida de trabajo con el Comisionado de Participación

Lunes, 6 Noviembre
14:15h a 16:00h

 
16:00h a 17:30h
Reunión regidores BComú

Lunes, 6 Noviembre
16:00h a 17:30h

 
17:30h a 18:45h
Encuentro Proyecto Marca Barcelona

Lunes, 6 Noviembre
17:30h a 18:45h

 
19:00h
Reunión sobre educación

Lunes, 6 Noviembre
19:00h

 
09:00h a 10:30h
Reunión sobre fincas de alta complejidad

Martes, 7 Noviembre
09:00h a 10:30h

 
11:00h a 12:30h
Visita centro cívico y biblioteca barrio Gótico

Martes, 7 Noviembre
11:00h a 12:30h

 
13:00h a 14:30h
Consejo de Administración Port 2000

Martes, 7 Noviembre
13:00h a 14:30h

 
16:00h a 17:30h
Presentación proyecto Raval Km0

Martes, 7 Noviembre
16:00h a 17:30h

 
19:00h a 23:00h
Audiencia Pública

Martes, 7 Noviembre
19:00h a 23:00h

 
11:00h
Entrevista de prensa

Miércoles, 8 Noviembre
11:00h

 
12:00h
Visita antiguo edificio de la Massana

Miércoles, 8 Noviembre
12:00h

 
13:00h a 14:00h
Sesión mensual IMI

Miércoles, 8 Noviembre
13:00h a 14:00h

 
14:15h a 15:30h
Comida de trabajo con el Concejal de Arquitectura, Paisaje Urbano y Patrimonio

Miércoles, 8 Noviembre
14:15h a 15:30h

 
16:00h
Reunión sobre vivienda

Miércoles, 8 Noviembre
16:00h

 
17:00h a 17:30h
Entrevista de prensa

Miércoles, 8 Noviembre
17:00h a 17:30h

 
18:00h
Entrega de premios dibuixem la Mercè

Miércoles, 8 Noviembre
18:00h

 
08:15h
Reunión con Mossos i GUB distrito

Jueves, 9 Noviembre
08:15h

 
09:30h a 11:00h
Comisión de Gobierno

Jueves, 9 Noviembre
09:30h a 11:00h

 
14:00h
Comida con el consejero técnico del distrito

Jueves, 9 Noviembre
14:00h

 
17:00h
Reunión plan de usos con entidades culturales

Jueves, 9 Noviembre
17:00h

 
19:30h
15º aniversario Tot Raval

Jueves, 9 Noviembre
19:30h

 
09:00h
Reunión sobre drassanes

Viernes, 10 Noviembre
09:00h

 
10:00h
Reunión sobre vivienda

Viernes, 10 Noviembre
10:00h

 
11:00h
Presentación "mitgeres C. Cera"

Viernes, 10 Noviembre
11:00h

 
12:30h a 14:00h
Reunión con plataforma Vida Laietana

Viernes, 10 Noviembre
12:30h a 14:00h

 
16:00h a 18:00h
Reunión grupo municipal Bcomú

Viernes, 10 Noviembre
16:00h a 18:00h

 
 
 
13
14
15
16
17
18
19
08:00h a 10:45h
Simposio Responsive Cities: Active Public Space

Lunes, 13 Noviembre
08:00h a 10:45h

 
12:15h
Reunión sobre plan de usos con partidos políticos

Lunes, 13 Noviembre
12:15h

 
14:00h a 15:30h
Comida de trabajo con la Concejala de Relaciones Internacionales

Lunes, 13 Noviembre
14:00h a 15:30h

 
16:00h a 17:30h
Reunión Concejales BComú

Lunes, 13 Noviembre
16:00h a 17:30h

 
18:00h a 20:30h
Reunión BComú

Lunes, 13 Noviembre
18:00h a 20:30h

 
09:00h a 12:00h
Reunión interna de trabajo

Martes, 14 Noviembre
09:00h a 12:00h

 
13:00h a 14:30h
Consejo AMB

Martes, 14 Noviembre
13:00h a 14:30h

 
16:30h a 20:30h
Comisión de Economía y Hacienda

Martes, 14 Noviembre
16:30h a 20:30h

 
17:30h
Comisión de gobierno de distrito

Martes, 14 Noviembre
17:30h

 
18:00h
Junta de portavoces distrito

Martes, 14 Noviembre
18:00h

 
09:00h
Reunión sobre plan de usos con partidos políticos

Miércoles, 15 Noviembre
09:00h

 
10:00h a 14:00h
Comisión de Presidencia, Derechos de Ciudadanía, Participación y Seguridad y Prevención

Miércoles, 15 Noviembre
10:00h a 14:00h

 
16:00h
Reunión sobre el moll de la fusta

Miércoles, 15 Noviembre
16:00h

 
19:00h
Reunión con Barceloneta Proa a la mar

Miércoles, 15 Noviembre
19:00h

 
09:30h a 11:00h
Comisión de Gobierno

Jueves, 16 Noviembre
09:30h a 11:00h

 
16:15h a 17:30h
Smart City Expo World Congress 2017 – Dialogue Session Civic Tech

Jueves, 16 Noviembre
16:15h a 17:30h

 
19:00h a 23:00h
Pleno de distrito

Jueves, 16 Noviembre
19:00h a 23:00h

 
Conferencia Democracia y Ciudadanía – Gran Canarias Viernes, 17 Noviembre
(Todo el día)
Conferencia Democracia y Ciudadanía – Gran Canarias

Viernes, 17 Noviembre
(Todo el día)

 
Jornadas “Commons & Cities” - Nápoles Sábado, 18 Noviembre
(Todo el día)
Jornadas “Commons & Cities” - Nápoles

Sábado, 18 Noviembre
(Todo el día)

 
 
 
 
20
21
22
23
24
25
26
09:00h a 12:00h
Reunión interna de trabajo

Lunes, 20 Noviembre
09:00h a 12:00h

 
14:00h a 15:00h
Comida de trabajo con el Comisionado de Participación

Lunes, 20 Noviembre
14:00h a 15:00h

 
15:00h a 16:00h
Reunión con el equipo New Lab de NYC

Lunes, 20 Noviembre
15:00h a 16:00h

 
16:00h a 17:30h
Reunión Concejales BComú

Lunes, 20 Noviembre
16:00h a 17:30h

 
17:30h
Reunión sobre plan de usos con partidos políticos

Lunes, 20 Noviembre
17:30h

 
18:30h
Reunión pla queda't i ZMT

Lunes, 20 Noviembre
18:30h

 
19:30h
Comisión de gobierno de distrito

Lunes, 20 Noviembre
19:30h

 
09:00h
Reunión sobre plan de usos con partidos políticos

Martes, 21 Noviembre
09:00h

 
11:00h a 14:30h
Jornadas “Comuns Urbans”

Martes, 21 Noviembre
11:00h a 14:30h

 
16:30h
Reunión sobre plan de usos con partidos políticos

Martes, 21 Noviembre
16:30h

 
19:30h
Grupo motor proyecto Prometeus

Martes, 21 Noviembre
19:30h

 
09:00h
Reunión sobre plan de usos con partidos políticos

Miércoles, 22 Noviembre
09:00h

 
10:00h
Reunión con Barceloneta Proa a la mar

Miércoles, 22 Noviembre
10:00h

 
12:00h a 14:00h
Training School en Feminismo y Política

Miércoles, 22 Noviembre
12:00h a 14:00h

 
16:30h
Visita escola Pere Vila

Miércoles, 22 Noviembre
16:30h

 
18:00h
Reunión con local

Miércoles, 22 Noviembre
18:00h

 
08:15h
Reunión con Mossos i GUB distrito

Jueves, 23 Noviembre
08:15h

 
09:30h a 11:00h
Comisión de Gobierno

Jueves, 23 Noviembre
09:30h a 11:00h

 
11:00h a 12:30h
Reunión sobre el plan litoral

Jueves, 23 Noviembre
11:00h a 12:30h

 
13:00h a 14:00h
Reunión equipo Estrategia Digital

Jueves, 23 Noviembre
13:00h a 14:00h

 
15:00h a 16:00h
Comisión “Barcelona Esdeveniments”

Jueves, 23 Noviembre
15:00h a 16:00h

 
17:00h a 18:30h
Presentación pública proyecto La Rambla

Jueves, 23 Noviembre
17:00h a 18:30h

 
19:00h
Encendida luces de Navidad

Jueves, 23 Noviembre
19:00h

 
10:00h a 14:00h
Plenario del Consejo Municipal

Viernes, 24 Noviembre
10:00h a 14:00h

 
18:00h a 20:30h
Reunión del Grupo Municipal BComú

Viernes, 24 Noviembre
18:00h a 20:30h

 
10:00h a 14:00h
Reunión de trabajo MPGM

Sábado, 25 Noviembre
10:00h a 14:00h

 
 
27
28
29
30
1
2
3
09:00h a 12:00h
Reunión interna de trabajo

Lunes, 27 Noviembre
09:00h a 12:00h

 
12:30h a 13:30h
Comisión Ejecutiva del Consorcio de “Les Drassanes Reials i MMB”

Lunes, 27 Noviembre
12:30h a 13:30h

 
14:15h a 16:00h
Comida de trabajo con el Comisionado de Participación

Lunes, 27 Noviembre
14:15h a 16:00h

 
16:00h a 17:30h
Reunión Concejales BComú

Lunes, 27 Noviembre
16:00h a 17:30h

 
17:30h a 19:30h
Mesa Policía Administrativa

Lunes, 27 Noviembre
17:30h a 19:30h

 
10:00h a 12:00h
Reunión de coordinación de Pla de barris

Martes, 28 Noviembre
10:00h a 12:00h

 
13:00h
Reunión sobre plan de usos

Martes, 28 Noviembre
13:00h

 
17:30h
Visita al Centro Aragonés de Barcelona

Martes, 28 Noviembre
17:30h

 
20:30h a 21:00h
Consejo Ciudadano

Martes, 28 Noviembre
20:30h a 21:00h

 
21:00h
Pleno de distrito

Martes, 28 Noviembre
21:00h

 
10:00h
Reunión con asociación de vecinos del Raval

Miércoles, 29 Noviembre
10:00h

 
11:00h
Reunión con asociación de vecinos de Arc del Teatre

Miércoles, 29 Noviembre
11:00h

 
12:00h
Reunión con asociación Barnaport

Miércoles, 29 Noviembre
12:00h

 
13:15h
Reunión sobre local de restauración

Miércoles, 29 Noviembre
13:15h

 
16:00h a 17:30h
Reunión del equipo de Participación

Miércoles, 29 Noviembre
16:00h a 17:30h

 
18:00h a 20:00h
Grupo Impulsor del proceso de definición de la participación en los distritos

Miércoles, 29 Noviembre
18:00h a 20:00h

 
08:30h a 09:30h
Reunión con el Comisionado de Cultura

Jueves, 30 Noviembre
08:30h a 09:30h

 
09:30h a 11:00h
Comisión de Gobierno

Jueves, 30 Noviembre
09:30h a 11:00h

 
12:00h
Homenaje de la Plaza Real a Roberto Tierz

Jueves, 30 Noviembre
12:00h

 
13:00h
Reunión interna de trabajo

Jueves, 30 Noviembre
13:00h

 
14:00h a 16:00h
Comida de trabajo

Jueves, 30 Noviembre
14:00h a 16:00h

 
16:00h a 17:30h
Comité Ejecutivo de Turismo de Barcelona

Jueves, 30 Noviembre
16:00h a 17:30h

 
18:00h a 20:00h
Entrega de las Medallas de Honor de Barcelona

Jueves, 30 Noviembre
18:00h a 20:00h

 
 
 
 

acto sin distinción

Semana de 11 Diciembre, 2017

Leave blank for all. Otherwise, the first selected term will be the default instead of "Any".

Lunes, 11 Diciembre

09:00h a 12:00h

Reunión interna de trabajo

12:15h a 13:45h

Reunión con el equipo de la Tenencia de Derechos de Ciudadanía, Participación y Distrito

14:15h a 16:00h

Comida de trabajo con el Comisionado de Participación

16:00h a 17:30h

Reunión Concejales BComú

18:00h a 20:30h

Reunión coordinación BComú

Martes, 12 Diciembre

09:00h a 10:00h

Reunión evaluación plan de educación

10:00h a 11:30h

Visita nuevos trabajadores de Distrito

10:30h a 12:30h

Seminario: “De la Revolución al populismo y del populismo a la Revolución”

12:30h a 13:30h

Reunión fincas de alta complejidad

16:30h a 17:30h

Comisión “Barcelona Esdeveniments”

17:00h a 18:30h

Trabajo regidoria

19:00h a 22:00h

Consejo del barrio gótico

Miércoles, 13 Diciembre

09:00h a 11:00h

Consejo de administración Port2000

17:30h a 19:00h

Trabajo regidoria

19:30h a 22:00h

Consejo de barrio Casco Antiguo

Jueves, 14 Diciembre

09:30h a 11:00h

Comisión de Gobierno

11:15h a 12:15h

Reunión Plan Quédate

12:30h a 13:30h

Sesión mensual IMI

13:30h a 14:30h

Reunión equipo Multiconsulta

17:30h a 18:30h

Reunión interna Plan de usos

18:30h a 19:30h

Reunión Barceloneta

Viernes, 15 Diciembre

09:30h a 10:30h

Reunión sobre Plan de educación a Ciutat Vella

10:30h a 12:00h

Reunión equipo Participación

12:00h a 14:00h

Grupo de trabajo Comunes Urbanos

17:00h a 18:00h

Visita JOVECU

18:00h a 20:00h

Reunión del Grupo Municipal BComú

21:00h a 23:00h

Entrega de los premios “BarnaJove”

Sábado, 16 Diciembre

12:00h a 12:30h

Visita Feria de Santa Lucia - premios al feriante de honor