Agenda

Laura Pérez Castaño

Concejala de Relaciones Internacionales

Concejala de Feminismos y LGTBI

Concejala del Distrito de Sants-Montjuïc

Ir al twitter

Concejalía de Feminismos y LGTBI
Sants-Montjuïc

Hoy

  • 08:00h a 23:00h

    Viaje a Hangzhou y Shanghai (Xina) Asamblea Anual CGLU 2017

Esta agenda recoge la actividad del concejal o concejala en los cargos que ejerce en el Ayuntamiento de Barcelona durante este mandato político.

Miércoles 1 Noviembre ,2017

Leave blank for all. Otherwise, the first selected term will be the default instead of "Any".
  • (Todo el día)

    Festivo

  • 10:00h a 15:00h

    Plenario

  • 16:00h

    Grupo Municipal distrito

    Distrito

  • 09:30h a 13:30h

    Jornadas CGLU

  • 11:00h a 12:30h

    Comisión de Gobierno

  • 09:30h a 15:00h

    Entrevistas nuevo secretario de CGLU

  • 09:30h a 11:00h

    Formación

  • 11:15h a 11:45h

    Tema reunió registro prostitución

  • 12:15h a 13:45h

    Reunión equipo Tinencia Derechos de Ciudadania, Participación y Transparenciaació i Transparència

    Sala del Mig de Lluis Companys

  • 18:00h a 19:00h

    Gestión temas violencia machista Festival Primavera Sound

  • 09:30h

    Comité de Dirección distrito

    Distrito

  • 09:30h a 11:00h

    Reunión Coordinación Eurocities

  • 12:30h

    Presentación PDE

    Pl. San Jaime

  • 12:30h a 14:00h

    Despatcho Dirección Feminismos y LGTBI

  • 09:30h a 11:00h

    Comissión de Gobierno

  • 11:00h a 12:00h

    Despacho equipo Dirección Internacional

  • 16:30h

    Grupo Municipal Distrito

    Distrito

  • 10:00h a 11:00h

    Preparatoria de la Comissión de Derechos Sociales, Cultura y Deportes

    Sala del Mig de Lluis Companys

  • 12:00h a 13:30h

    Reunión Consorcios y Organismos Internacionales

    Sala Tinents Alcaldia

  • 16:00h a 17:00h

    Grabación Radio Nacional tema ABITS

    Estudios de Radio Nacional

    Roc Boronat, 127

  • 20:00h

    Cena 40 años Esclat

    Sala Oval del MNAC

  • 18:30h

    15 aniversario CC La Cadena

    Parque Can Sabaté

  • 10:45h

    Paseo SEAT

    Pepita Casanellas

  • 09:30h a 11:00h

    Formación

  • 13:30h a 14:30h

    Recepción Gobernador de Chaco

    Sala Modernista

  • 14:00h a 15:45h

    Reunión-comida Estrategia Internacional Comisionado

  • 17:30h a 18:00h

    Preparación Plenario de Cooperación Internacional

  • 18:00h a 20:00h

    Plenario de Cooperación Internacional

    Avinyó, 15

  • 20:00h a 21:00h

    Coctel de Bienvenida Stadler Rail (Alamys)

    El Gran Teatre del Liceu (Salon de los Espejos)

  • 09:00h a 09:30h

    Campus pensadores UN Habitat

    l’Aula Magna de la Facultat de Medicina y Ciències de la Salut de la Universitat de Barcelona

    Casanova, 143

  • 09:30h a 15:00h

    Comisión de Derechos Sociales, Cultura y Deporte

    Sala Lluis Companys

  • 10:30h a 11:00h

    Recepción Delegación de Maputo

    Sala Modernista

  • 15:45h a 23:00h

    Viaje Institucional a Ljubljana

  • 12:30h a 14:30h

    Asistencia a Forum EFUS

    HUB

  • 09:30h a 11:00h

    Formación

  • 11:30h a 13:30h

    Comité de Dirección

    Sala Tinents Alcaldia

  • 14:30h a 16:00h

    Reunión-comida Organismes Internacionals Mediterrània

  • 17:45h a 18:00h

    Cuestionario sobre machismo

  • 09:30h

    Firma convenio cesión uso espacios Can Batlló

    Distrito

  • 09:45h

    Comité de Dirección distrito

    Distrito

  • 14:00h a 16:00h

    Reunión-Comida Cónsul de Francia

  • 18:00h

    Programa red de escuelas

    Salón de Plenos distrito Sants

  • 09:30h a 11:00h

    Preparatoria Plenario LGTBI

  • 10:00h a 11:00h

    Rueda de Premsa - Informe de Violencia i estrategia de prevención sexista

  • 11:00h a 12:30h

    Preparación Plenario

  • 12:30h a 14:00h

    Despacho Dirección Feminismos y LGTBI

  • 14:00h a 16:00h

    Reunión comida deliberación del jurado premio 25 de noviembre

  • 16:30h a 17:30h

    Reunión Consorcios y Organismos Oficiales

    Sala Tinents Alcaldia

  • 08:00h a 10:00h

    Comissió d'Atenció a les Persones

    Rbla. Catalunya, 126

  • 09:30h a 11:00h

    Comisión de Gobierno

    Sala de Govern

  • 11:00h a 12:00h

    Despacho equipo Direción Internacional

  • 12:00h a 14:00h

    Previa Plenario Consejo de Mujeres

  • 16:30h

    Grupo Municipal Distrito

    Distrito

  • 20:30h

    Cena 50 aniversario Asociación de Comerciantes Creu Coberta

    Hotel Catalonia Barcelona

  • 09:30h a 15:00h

    Plenario

    Sala Carles Pi i Sunyer

  • 18:30h a 19:30h

    Entrega Premios IPB McBride

    Sala Tinents Alcaldia

  • 21:00h

    Cena 20e Aniversario Sants3Radio

    Cotxeres

  • 12:00h a 12:30h

    Lectura del Manifiesto Institucional

    Pl. Sant Jaume

  • 16:00h a 19:00h

    XII Edición del Premio 25 de Noviembre

    Sala de Plens de Sants

  • 19:00h a 21:00h

    Manifestación unitaria para conmemorar el Dia internacional para la eliminación de de la violencia hacia las mujeres

  • 09:30h a 11:00h

    Formación

  • 12:30h a 13:00h

    Fotografia estudiantes

    Sala Plenos

  • 13:30h a 16:00h

    Asistencia a Conferencia y comida-coloquio Cataluña-España

    Hotel El Palace Gran Via, 668

  • 18:30h

    Consejo de Barrio Poble-Sec

    Centro Cultural Alboreda

  • 22:15h a 23:00h

    Entrevista en directo Tv3-3/24

    Estudis Tv3

  • 10:15h a 10:30h

    Entrevista Onda Cero

  • 12:15h

    Reunión vecina de Sants

    Distrito

  • 13:00h

    Fundación Salvador Seguí

    Distrito

  • 16:00h

    Fundación Gaspar

    Districte

  • 17:15h

    Castellers Poble-Sec

    Distrito

  • 18:30h

    Consejo de Barrio La Bordeta

    Sala Sant Medir

  • 08:45h a 10:00h

    Tertúlia BTV Radio

    Estudios BTV Ràdio

  • 10:30h a 11:00h

    Recepción del alcalde de San Sebastián

    Despacho institucional alcaldia

  • 11:00h a 12:00h

    Reunión con alcalde de San Sebastián CIDEU

    Sala Tàpies

  • 13:30h

    Visita Are@8

    Polígono Pedrosa de La Marina

  • 15:00h

    BTV

    Distrito

  • 16:30h

    Comité de Dirección distrito

    Distrito

  • 18:30h

    Consejo de Barrio Hostafrancs

    Distrito

  • 21:00h a 22:30h

    Cena y entrega de premios Fundació Barcelona Comercio 2017

    Pl. Piu XII 4 / Hotel Sofia Barcelona

  • 09:30h a 11:00h

    Comision de Gobierno

    Sala de Govern

  • 11:00h a 13:00h

    Despacho equipo Direción Internacional

  • 12:00h a 17:00h

    Plenario Diputació de Barcelona

    Rbla. Catalunya, 126

  • 16:00h

    Sants3radio

    c/Constitució nº17

  • 17:00h

    Grupo Municipal Distrito

    Distrito

  • 18:00h a 19:00h

    Entrega de Medallas de Honor de Barcelona

    Saló de Cent

  • 18:30h

    Consejo de Barrio La Marina

    Sala Pepita Casanellas

Semana de 11 Diciembre, 2017

Leave blank for all. Otherwise, the first selected term will be the default instead of "Any".
  Lunes, 11 Martes, 12 Miércoles, 13 Jueves, 14 Viernes, 15 Sábado, 16 Domingo, 17
Todo el día
«
Viaje a Hangzhou y Shanghai (Xina) Asamblea Anual CGLU 2017 Miércoles, 6 Diciembre a Lunes, 11 Diciembre 00 08:00 23:00
Viaje a Hangzhou y Shanghai (Xina) Asamblea Anual CGLU 2017

Viaje a Hangzhou y Shanghai (Xina) Asamblea Anual CGLU 2017

Miércoles, 6 Diciembre a Lunes, 11 Diciembre
08:00h a 23:00h
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Antes 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Reunión Presupuesto Feminismos 2018

Reunión Presupuesto Feminismos 2018

Miércoles, 13 Diciembre
11:30h a 12:30h
 
 
 
Despacho Dirección Feminismos y LGTBI

Despacho Dirección Feminismos y LGTBI

Miércoles, 13 Diciembre
13:00h a 14:00h
 
 
 
 
Comité de Dirección distrito

Comité de Dirección distrito

Miércoles, 13 Diciembre
16:00h
Distrito
 
 
 
Consejo de Presidencia

Consejo de Presidencia

Miércoles, 13 Diciembre
18:00h
Distrito
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Comision de Gobierno

Comision de Gobierno

Jueves, 14 Diciembre
09:30h a 11:00h
 
 
 
Despacho equipo Direción Internacional

Despacho equipo Direción Internacional

Jueves, 14 Diciembre
11:00h a 13:00h
 
 
 
Previa Plenario Diputació

Previa Plenario Diputació

Jueves, 14 Diciembre
13:30h a 15:00h
 
 
 
 
Sants3radio

Sants3radio

Jueves, 14 Diciembre
16:00h
c/Constitució nº17
 
Grupo Municipal Distrito

Grupo Municipal Distrito

Jueves, 14 Diciembre
16:30h
Distrito
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Consejo de Gobierno del Consorcio de Servicios Sociales de Barcelona

Consejo de Gobierno del Consorcio de Servicios Sociales de Barcelona

Viernes, 15 Diciembre
12:30h a 14:30h

c/Aragó, 316, 1r 2a.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Noviembre 2017

Leave blank for all. Otherwise, the first selected term will be the default instead of "Any".
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
30
31
1
2
3
4
5
 
 
Festivo Miércoles, 1 Noviembre
(Todo el día)
Festivo

Miércoles, 1 Noviembre
(Todo el día)

 
10:00h a 15:00h
Plenario

Jueves, 2 Noviembre
10:00h a 15:00h

 
16:00h
Grupo Municipal distrito

Jueves, 2 Noviembre
16:00h

Distrito
 
09:30h a 13:30h
Jornadas CGLU

Viernes, 3 Noviembre
09:30h a 13:30h

 
11:00h a 12:30h
Comisión de Gobierno

Viernes, 3 Noviembre
11:00h a 12:30h

 
09:30h a 15:00h
Entrevistas nuevo secretario de CGLU

Sábado, 4 Noviembre
09:30h a 15:00h

 
 
 
6
7
8
9
10
11
12
09:30h a 11:00h
Formación

Lunes, 6 Noviembre
09:30h a 11:00h

 
11:15h a 11:45h
Tema reunió registro prostitución

Lunes, 6 Noviembre
11:15h a 11:45h

 
12:15h a 13:45h
Reunión equipo Tinencia Derechos de Ciudadania, Participación y Transparenciaació i Transparència

Lunes, 6 Noviembre
12:15h a 13:45h

Sala del Mig de Lluis Companys
 
18:00h a 19:00h
Gestión temas violencia machista Festival Primavera Sound

Lunes, 6 Noviembre
18:00h a 19:00h

 
09:30h
Comité de Dirección distrito

Martes, 7 Noviembre
09:30h

Distrito
 
09:30h a 11:00h
Reunión Coordinación Eurocities

Miércoles, 8 Noviembre
09:30h a 11:00h

 
12:30h
Presentación PDE

Miércoles, 8 Noviembre
12:30h

Pl. San Jaime
 
12:30h a 14:00h
Despatcho Dirección Feminismos y LGTBI

Miércoles, 8 Noviembre
12:30h a 14:00h

 
09:30h a 11:00h
Comissión de Gobierno

Jueves, 9 Noviembre
09:30h a 11:00h

 
11:00h a 12:00h
Despacho equipo Dirección Internacional

Jueves, 9 Noviembre
11:00h a 12:00h

 
16:30h
Grupo Municipal Distrito

Jueves, 9 Noviembre
16:30h

Distrito
 
10:00h a 11:00h
Preparatoria de la Comissión de Derechos Sociales, Cultura y Deportes

Viernes, 10 Noviembre
10:00h a 11:00h

Sala del Mig de Lluis Companys
 
12:00h a 13:30h
Reunión Consorcios y Organismos Internacionales

Viernes, 10 Noviembre
12:00h a 13:30h

Sala Tinents Alcaldia
 
16:00h a 17:00h
Grabación Radio Nacional tema ABITS

Viernes, 10 Noviembre
16:00h a 17:00h

Estudios de Radio Nacional

Roc Boronat, 127

 
20:00h
Cena 40 años Esclat

Viernes, 10 Noviembre
20:00h

Sala Oval del MNAC
 
18:30h
15 aniversario CC La Cadena

Sábado, 11 Noviembre
18:30h

Parque Can Sabaté
 
10:45h
Paseo SEAT

Domingo, 12 Noviembre
10:45h

Pepita Casanellas
 
13
14
15
16
17
18
19
09:30h a 11:00h
Formación

Lunes, 13 Noviembre
09:30h a 11:00h

 
13:30h a 14:30h
Recepción Gobernador de Chaco

Lunes, 13 Noviembre
13:30h a 14:30h

Sala Modernista
 
14:00h a 15:45h
Reunión-comida Estrategia Internacional Comisionado

Lunes, 13 Noviembre
14:00h a 15:45h

 
17:30h a 18:00h
Preparación Plenario de Cooperación Internacional

Lunes, 13 Noviembre
17:30h a 18:00h

 
18:00h a 20:00h
Plenario de Cooperación Internacional

Lunes, 13 Noviembre
18:00h a 20:00h

Avinyó, 15

 
20:00h a 21:00h
Coctel de Bienvenida Stadler Rail (Alamys)

Lunes, 13 Noviembre
20:00h a 21:00h

El Gran Teatre del Liceu (Salon de los Espejos)
 
Viaje Institucional a Ljubljana Martes, 14 Noviembre a Jueves, 16 Noviembre
15:45h a 23:00h
Viaje Institucional a Ljubljana

Martes, 14 Noviembre a Jueves, 16 Noviembre
15:45h a 23:00h

 
12:30h a 14:30h
Asistencia a Forum EFUS

Viernes, 17 Noviembre
12:30h a 14:30h

HUB
 
 
 
09:00h a 09:30h
Campus pensadores UN Habitat

Martes, 14 Noviembre
09:00h a 09:30h

l’Aula Magna de la Facultat de Medicina y Ciències de la Salut de la Universitat de Barcelona

Casanova, 143

 
09:30h a 15:00h
Comisión de Derechos Sociales, Cultura y Deporte

Martes, 14 Noviembre
09:30h a 15:00h

Sala Lluis Companys
 
10:30h a 11:00h
Recepción Delegación de Maputo

Martes, 14 Noviembre
10:30h a 11:00h

Sala Modernista
 
 
 
20
21
22
23
24
25
26
09:30h a 11:00h
Formación

Lunes, 20 Noviembre
09:30h a 11:00h

 
11:30h a 13:30h
Comité de Dirección

Lunes, 20 Noviembre
11:30h a 13:30h

Sala Tinents Alcaldia
 
14:30h a 16:00h
Reunión-comida Organismes Internacionals Mediterrània

Lunes, 20 Noviembre
14:30h a 16:00h

 
17:45h a 18:00h
Cuestionario sobre machismo

Lunes, 20 Noviembre
17:45h a 18:00h

 
09:30h
Firma convenio cesión uso espacios Can Batlló

Martes, 21 Noviembre
09:30h

Distrito
 
09:45h
Comité de Dirección distrito

Martes, 21 Noviembre
09:45h

Distrito
 
14:00h a 16:00h
Reunión-Comida Cónsul de Francia

Martes, 21 Noviembre
14:00h a 16:00h

 
18:00h
Programa red de escuelas

Martes, 21 Noviembre
18:00h

Salón de Plenos distrito Sants
 
09:30h a 11:00h
Preparatoria Plenario LGTBI

Miércoles, 22 Noviembre
09:30h a 11:00h

 
10:00h a 11:00h
Rueda de Premsa - Informe de Violencia i estrategia de prevención sexista

Miércoles, 22 Noviembre
10:00h a 11:00h

 
11:00h a 12:30h
Preparación Plenario

Miércoles, 22 Noviembre
11:00h a 12:30h

 
12:30h a 14:00h
Despacho Dirección Feminismos y LGTBI

Miércoles, 22 Noviembre
12:30h a 14:00h

 
14:00h a 16:00h
Reunión comida deliberación del jurado premio 25 de noviembre

Miércoles, 22 Noviembre
14:00h a 16:00h

 
16:30h a 17:30h
Reunión Consorcios y Organismos Oficiales

Miércoles, 22 Noviembre
16:30h a 17:30h

Sala Tinents Alcaldia
 
08:00h a 10:00h
Comissió d'Atenció a les Persones

Jueves, 23 Noviembre
08:00h a 10:00h

Rbla. Catalunya, 126
 
09:30h a 11:00h
Comisión de Gobierno

Jueves, 23 Noviembre
09:30h a 11:00h

Sala de Govern
 
11:00h a 12:00h
Despacho equipo Direción Internacional

Jueves, 23 Noviembre
11:00h a 12:00h

 
12:00h a 14:00h
Previa Plenario Consejo de Mujeres

Jueves, 23 Noviembre
12:00h a 14:00h

 
16:30h
Grupo Municipal Distrito

Jueves, 23 Noviembre
16:30h

Distrito
 
20:30h
Cena 50 aniversario Asociación de Comerciantes Creu Coberta

Jueves, 23 Noviembre
20:30h

Hotel Catalonia Barcelona
 
09:30h a 15:00h
Plenario

Viernes, 24 Noviembre
09:30h a 15:00h

Sala Carles Pi i Sunyer
 
18:30h a 19:30h
Entrega Premios IPB McBride

Viernes, 24 Noviembre
18:30h a 19:30h

Sala Tinents Alcaldia
 
21:00h
Cena 20e Aniversario Sants3Radio

Viernes, 24 Noviembre
21:00h

Cotxeres
 
12:00h a 12:30h
Lectura del Manifiesto Institucional

Sábado, 25 Noviembre
12:00h a 12:30h

Pl. Sant Jaume
 
16:00h a 19:00h
XII Edición del Premio 25 de Noviembre

Sábado, 25 Noviembre
16:00h a 19:00h

Sala de Plens de Sants
 
19:00h a 21:00h
Manifestación unitaria para conmemorar el Dia internacional para la eliminación de de la violencia hacia las mujeres

Sábado, 25 Noviembre
19:00h a 21:00h

 
 
27
28
29
30
1
2
3
09:30h a 11:00h
Formación

Lunes, 27 Noviembre
09:30h a 11:00h

 
12:30h a 13:00h
Fotografia estudiantes

Lunes, 27 Noviembre
12:30h a 13:00h

Sala Plenos
 
13:30h a 16:00h
Asistencia a Conferencia y comida-coloquio Cataluña-España

Lunes, 27 Noviembre
13:30h a 16:00h

Hotel El Palace Gran Via, 668
 
18:30h
Consejo de Barrio Poble-Sec

Lunes, 27 Noviembre
18:30h

Centro Cultural Alboreda
 
22:15h a 23:00h
Entrevista en directo Tv3-3/24

Lunes, 27 Noviembre
22:15h a 23:00h

Estudis Tv3
 
10:15h a 10:30h
Entrevista Onda Cero

Martes, 28 Noviembre
10:15h a 10:30h

 
12:15h
Reunión vecina de Sants

Martes, 28 Noviembre
12:15h

Distrito
 
13:00h
Fundación Salvador Seguí

Martes, 28 Noviembre
13:00h

Distrito
 
16:00h
Fundación Gaspar

Martes, 28 Noviembre
16:00h

Districte
 
17:15h
Castellers Poble-Sec

Martes, 28 Noviembre
17:15h

Distrito
 
18:30h
Consejo de Barrio La Bordeta

Martes, 28 Noviembre
18:30h

Sala Sant Medir
 
08:45h a 10:00h
Tertúlia BTV Radio

Miércoles, 29 Noviembre
08:45h a 10:00h

Estudios BTV Ràdio
 
10:30h a 11:00h
Recepción del alcalde de San Sebastián

Miércoles, 29 Noviembre
10:30h a 11:00h

Despacho institucional alcaldia
 
11:00h a 12:00h
Reunión con alcalde de San Sebastián CIDEU

Miércoles, 29 Noviembre
11:00h a 12:00h

Sala Tàpies
 
13:30h
Visita Are@8

Miércoles, 29 Noviembre
13:30h

Polígono Pedrosa de La Marina
 
15:00h
BTV

Miércoles, 29 Noviembre
15:00h

Distrito
 
16:30h
Comité de Dirección distrito

Miércoles, 29 Noviembre
16:30h

Distrito
 
18:30h
Consejo de Barrio Hostafrancs

Miércoles, 29 Noviembre
18:30h

Distrito
 
21:00h a 22:30h
Cena y entrega de premios Fundació Barcelona Comercio 2017

Miércoles, 29 Noviembre
21:00h a 22:30h

Pl. Piu XII 4 / Hotel Sofia Barcelona
 
09:30h a 11:00h
Comision de Gobierno

Jueves, 30 Noviembre
09:30h a 11:00h

Sala de Govern
 
11:00h a 13:00h
Despacho equipo Direción Internacional

Jueves, 30 Noviembre
11:00h a 13:00h

 
12:00h a 17:00h
Plenario Diputació de Barcelona

Jueves, 30 Noviembre
12:00h a 17:00h

Rbla. Catalunya, 126
 
16:00h
Sants3radio

Jueves, 30 Noviembre
16:00h

c/Constitució nº17
 
17:00h
Grupo Municipal Distrito

Jueves, 30 Noviembre
17:00h

Distrito
 
18:00h a 19:00h
Entrega de Medallas de Honor de Barcelona

Jueves, 30 Noviembre
18:00h a 19:00h

Saló de Cent
 
18:30h
Consejo de Barrio La Marina

Jueves, 30 Noviembre
18:30h

Sala Pepita Casanellas
 
 
 
 

acto sin distinción

Semana de 11 Diciembre, 2017

Leave blank for all. Otherwise, the first selected term will be the default instead of "Any".

Miércoles, 6 Diciembre a Lunes, 11 Diciembre

08:00h a 23:00h

Viaje a Hangzhou y Shanghai (Xina) Asamblea Anual CGLU 2017

Miércoles, 13 Diciembre

11:30h a 12:30h

Reunión Presupuesto Feminismos 2018

13:00h a 14:00h

Despacho Dirección Feminismos y LGTBI

16:00h

Comité de Dirección distrito


Distrito
18:00h

Consejo de Presidencia


Distrito

Jueves, 14 Diciembre

09:30h a 11:00h

Comision de Gobierno

11:00h a 13:00h

Despacho equipo Direción Internacional

13:30h a 15:00h

Previa Plenario Diputació

16:00h

Sants3radio


c/Constitució nº17
16:30h

Grupo Municipal Distrito


Distrito

Viernes, 15 Diciembre

12:30h a 14:30h

Consejo de Gobierno del Consorcio de Servicios Sociales de Barcelona

c/Aragó, 316, 1r 2a.