PROGRAMACIÓ SETMANA 25
El Dirty
EL DIRTY BAILE DE GRADUACIÓN - SALA 1. PURPUR & PEROTUTEHASVISTO + DANI PATCH + DANCERS
EL SUCIO - SALA 2. JACK DAFONS + DJ SETAQUEHABLA + DANCERS
LA SHADY - SALA 3. LA WALDORF + ALEX MARTEEN
LITTLE SUCIO - SALA 4. LA SOFY + MIREIA DG
THE RAVE - SALA 5. POORLAN + MR. GEORGE COSTANZA
Mandanga
MAIN DE HITS - SALA 1. SIRIA DJ + MR. GEORGE COSTANZA + JACK DAFONS
PERREO ROOM - SALA 2. DEMONIA + DJ SETAQUEHABLA + DJ TRAPELLA
MANDANGA - SALA 3. KARAOKE ROOM
MANDANGA - SALA 4. EL PERREÍTO
LA ELECTRóNICA - SALA 5. CARLOS BAYONA DJ + VANESSA VALERO
Fuego
HAVANA CLUB X FUEGO - SALA 1. FULL CRATE + DREA + SUSHINIGAMI
HAVANA CLUB X FUEGO - SALA 2. LUCHO SSJ [LIVE] + ALBERT REI + KAY SLAPS & JAY CALABRIA
HAVANA CLUB X FUEGO - SALA 3. CLARA HORRORVACUI + LA ETERNA
HAVANA CLUB X FUEGO - SALA 4. STEREOCORE: OLVIDO + SáGAR + EUROSANTO
HAVANA CLUB X FUEGO - SALA 5. XXIII: 3WA + XICO + VAMPIRO
HUMAN
HUMAN - SALA 2. UNLOCKED: AFEM SYKO + RICH IN HARMONICS LIVE + ODY.SSEY (DUAL CONTROL)
LOLITA - SALA 3. NOISE POLLUTION: KESSLER + NIKI LAUDA + CARDONA
LA 1
LA 1 - SALA 1. DJ2D2 + MARIA SATINE
LA 1 - SALA 4. MOREDISCO DJS + JON & MONIQUE
VíBORA - SALA 5. SATISFASHION
MAIN DE HITS - SALA 1. MANDANGA VERBENERA: SIRIA DJ + MR. MAJESTYK + DJ BLUEBAY
PERREO ROOM - SALA 4. LA SOFY + ANNA GISBERT
LA ELECTRóNICA - SALA 5. CARLOS BAYONA DJ + SANDAL BOCHE
PROGRAMACIÓ SETMANA 25
El Dirty
EL DIRTY BAILE DE GRADUACIÓN - SALA 1. PURPUR & PEROTUTEHASVISTO + DANI PATCH + DANCERS
EL SUCIO - SALA 2. JACK DAFONS + DJ SETAQUEHABLA + DANCERS
LA SHADY - SALA 3. LA WALDORF + ALEX MARTEEN
LITTLE SUCIO - SALA 4. LA SOFY + MIREIA DG
THE RAVE - SALA 5. POORLAN + MR. GEORGE COSTANZA
Mandanga
MAIN DE HITS - SALA 1. SIRIA DJ + MR. GEORGE COSTANZA + JACK DAFONS
PERREO ROOM - SALA 2. DEMONIA + DJ SETAQUEHABLA + DJ TRAPELLA
MANDANGA - SALA 3. KARAOKE ROOM
MANDANGA - SALA 4. EL PERREÍTO
LA ELECTRóNICA - SALA 5. CARLOS BAYONA DJ + VANESSA VALERO
Fuego
HAVANA CLUB X FUEGO - SALA 1. FULL CRATE + DREA + SUSHINIGAMI
HAVANA CLUB X FUEGO - SALA 2. LUCHO SSJ [LIVE] + ALBERT REI + KAY SLAPS & JAY CALABRIA
HAVANA CLUB X FUEGO - SALA 3. CLARA HORRORVACUI + LA ETERNA
HAVANA CLUB X FUEGO - SALA 4. STEREOCORE: OLVIDO + SáGAR + EUROSANTO
HAVANA CLUB X FUEGO - SALA 5. XXIII: 3WA + XICO + VAMPIRO
HUMAN
HUMAN - SALA 2. UNLOCKED: AFEM SYKO + RICH IN HARMONICS LIVE + ODY.SSEY (DUAL CONTROL)
LOLITA - SALA 3. NOISE POLLUTION: KESSLER + NIKI LAUDA + CARDONA
LA 1
LA 1 - SALA 1. DJ2D2 + MARIA SATINE
LA 1 - SALA 4. MOREDISCO DJS + JON & MONIQUE
VíBORA - SALA 5. SATISFASHION
Mandanga
MAIN DE HITS - SALA 1. MANDANGA VERBENERA: SIRIA DJ + MR. MAJESTYK + DJ BLUEBAY
PERREO ROOM - SALA 4. LA SOFY + ANNA GISBERT
LA ELECTRóNICA - SALA 5. CARLOS BAYONA DJ + SANDAL BOCHE